Задайте свой вопрос

Нужно ли тратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в связи с частью 2.1 ст. 1.7. КоАП подавать жалобу на переквалификацию части 4 ст. 12.8 на часть 1 ст. 12.8 КоАП больше нет смысла? Т.е. суд все равно ссылаясь на часть 2.1 ст. 1.7. КоАП оставит жалобу без удовлетворения? Заранее спасибо.


Вопрос относится к городу: Красноярск
Ответы экспертов
images

Здравствуйте. В вашей ситуации вероятно лучше попытаться что то сделать для изменения ситуации чем потом сожалеть,что даже не попробовали .Если есть право обжалования, почему бы им не воспользоваться..Согласны?

Рекомендации эксперта: